Галина Саратовцева

Решите пример, (-2/3)^3+2/3^3-2/(-3)^3 Решите пример, (-2/3)^3+2/3^3-2/(-3)^3

Анастасия Левандовская

мб условие так было записано... .
(-2/3)^3+2/3^3-(2/(-3))^3
тогда сумма первого и последнего равна нулю. тк результаты с противоположными знаками. можно и не считать.

ответ или 8\27, если (2\3)"3 или 2\27. если куб только к знаменателю относится. что маловероятно.
набирайте условия тщательнее или копии публикуйте. а то вот робот старался-старался. а мимо денег...