Nadezhda Fedorovich

Не за то ли Тарас Бульба безумного сына убил, что Андрий предал русский народ и продался Западу?

Владимир Белов

Умнейший дядька был Тарас Бульба - всё понимал! Но они (украинцы) видимо плохо изучали это пророческое и великое произведение. Да изучали-ли ?

Марина Шуршалина

Да, да - полная аналогия нынешним событиям .

El
Elcsandr

Он за демократию и даму воевал! А его родня не поняла!

Анна Переверза

он предал отчизну!

Наталья Дёмина

продался полякам уважаемый это вы точно подметили. рад Вас видеть и всех вам благ.

Ya Anechka

И вновь - на те же грабли.

Рита

ну как бы так получается) в укрии во всех тектсах слово русский заменили на украинский в этом произведении)

Алексей Свиридов

тогда уж Тарас Картошка.. . если русский...

Михаил Московченко

Казаки на сечи всегда были украинцами! Но тогда украина была частью российской империи!