Геннадий Томилин

Когда горит-мы ищем выход, когда тонем-мы стараемся выплыть, когда высоко над поверхностью-???

Иван

Стараемся не упасть

Вероника Калашникова

Молимся о спасении, даже тот, кто не верит

Александр Сухарев

Мечтаем о мягкой посадке. Ужасно боялась высоты, до головокружения и дрожи в коленях, теперь забираюсь на самые высокие точки в городе и фотографирую сверху. Приходилось падать, но кто-то или что-то невидимое упасть не дали.

Irina Irina

Открываем парашют

Дмитрий Белоусов

Мы пробуем взлететь.