Станислав

Наконец то под Горловкой, попали в котёл 4тысячи убийц из ВСУ. Понесут заслуженное наказание надеюсь, кровью смоют грехи?

Тамара

Путин их отпускает с Богом

Арина

Теперь укропов будут запахивать в землю за их подлючесть, как уже не раз происходило.

Юлия

у них одни котлы, а толку-то? ? Гуманизм -беда ополченцев.

Ма
Маня

Сегодня уже октябрь. Внимательно смотрите дату статей. Не дискредитируйте сепаратов террористов так как они по вашим мнениям перемирие соблюдают. А здесь окружение. Определитесь сепараты крови хотят или мира ???

Ma
Maria

Какой котёл? вы о чём? Горловка практически на осадном положении...

Анюта

Булкина, ты и думаешь и срёшь одними и теми-же булками что-ли?

Прекрати смотреть говноящик, и твой жидкий стул придёт в норму! :))

Иван

Где это вы такое вычитали?