Александр Бисяев

WoW. В чём различие между PvP и PvE гильдии?

В чём различие между PvP и PvE гильдии? Что можно проводить интересного в гильдии, что бы народ не скучал и не ливал?

Карасев Евгений

пвп - организация массовых походов к врагам: по городам пошалить, на арену сходить, бг пофармить.
пве - рейды, подземелья, квесты, эвенты.

организовывайте регулярные походы - малышей одеть, старичкам ачивы и разноообразие. но не время от времени. а составьте расписание: когда. где, кто и что. и ходите.