Василий Пупкин

Посоветуйте зубную пасту против выпадения зубов, и чтобы еще она устраняла перхоть?

Дарья Хритоненкова

Кушайте пасту с морепродуктами - легко жуется, а сытым и на перхоть уже пофиг)

Галина Тихонова

А, может - димидрольчику??!! И спать, спать.. . Пока сознание не проснется?!)))

Александр Канин

Здоров, неандерталец! Зубной порошок вспомнился. Может ещё и сейчас есть. Поищи в сети.

Александр Черагин

паста с жемчугом и цементом. все будет блестеть вечно!