Катерина Небольсина

почему врач интересуется нашим иммунитетом а не самочувствием?

Анастасия Фёдорова

Потому что любого Капитана больше интересует где течь, а уж потом чем осушить борт :))

Наталья

За иммунитет больше платят.

Николай Мартынов

Если иммунитет хороший, значит, сам выкорабрается, нечего на него время тратить...!

Алексей Романов

у кого самочувствие, тот сам себе лекарь, а иммунитет-это легальный сбор денег за непонятные лекарства

Mesut Ay?n

ежели иммунитет диплоМАТический - это совершенно другие расценки!

(G
((Muzaffar Gapparov))

...))) в кармане калькулятар не абнаружил..., всйо зависид ат атвета...