Dasha Ostanina

На айфоне 5s отошло стекло .в правом верхнем углу. Производственный ли это брак?

Боюсь что они заменят на китайское стекло.... втихую. Ни разу не роняла, нигде нет ни одной царапины. Телефон еще месяц на гарантии. Можно ли добиться замены телефона? Покупала в интернет магазине, т к у нас в магазинах не продаются... продавец сказал мол когда будет заключение тогда и разговаривать будем, тут все повязано, боюсь даже если и производственный брак, то они этого не скажут.. . А просто предложат отремонтировать 😞

Тимур

надо менять на одном браке ты не отделаешся будет много недоделок такчто меняй и добивайся именно этой цели !!

Ирина Филимонова

Ну механический деффект если, доказать что это брак будет думаю тяжеловато. Просто интересно как вы будете писать в претензии допустим, как так вышло, что стекло отошло.