Юрчик Никитин

Тут девушка на работе высказалась об изменах, оказывается она изменяет своему гражданскому мужу, на случай если

когда-нить она узнает что ей изменял, чтобы не было обидно, как бы она отомщена... а вам будет обидно, что вы были такие правильные и не изменяли, а ваш и не святой совсем окажется?

Сергей Ващилин

я понимаю это чувство. Это чувство, что ты теряла время своей жизни на то, чего вобщем -то не существовало. То есть ты было банальной лохушкой, а он в это время время не терял и ни в чём себе не отказывал. У меня было нечто подобное, и да--мне это грело душу (Когда ничего в итоге с этим у меня не получилось, и он ушёл) --что я тоже с платочком мокрым не сидела как золушка, и не ждала, а жила полноценной жизнью, свиданкалась, получала подарки, испытывала эмоции, получала удовольствие и тд. и проистекает это от недоверия прежде всего. ну и конечно любовь тоже под ?

Ладо Гигиташвили

Какая дальновидная девушка.

Спасибо, я посмеялась.

П2
Павел 2007

это глупо, изменять из мести. если человек хочет изменять он будет изменять, все мы свободны в своей воле

Эн
Энжеша

пойду убью парочку собак... вдруг мой муж душегубом окажется??

Ceргей М.

Нет "гражданских мужей". Придуманная чушь. Сожитель. Без каких-либо обязательств с обоих сторон.
Перестаньте после каждого соития называться жёнами-мужьями. Свободные люди, пока нравится - живут вместе. И вопросы измен регулируются по другому.

Евгений

это как продукты покупать про запас... а вдруг будет голод.... просто человек такой..

Аркадий Ильин

а на случай, если он вдруг сифилис прихватит, она с сифилитиком переспит или как?

Ал
Александр

Не понимаю таких людей. Зачем вообще во время церемонии нужна клятва? Я считаю таких людей отбросами.

Евгений Топилин

Нет! ,,Базука всегдА на руках! ".. .разнесу в щепки сссуку!!!! любимую!!!!))

Ал
Александр

просто у неё нет любви.. .
есть только потребность в сексе, и то, как в символе власти, женская суть не разбужена ещё

Евгений Крайнов

я вообще не понимаю зачем люди изменяют.. . если что-то не устраивает-лучше расстаться или развестись, чем ходить "налево" и причинять боль спутнику/спутнице.
Тем более если в семье все хорошо, т. е. вкусная еда, спокойствие, секс, взаимопонимание, дети, нет смысла изменять, чтоб искать "новые ощущения"

Александр Ефремов

И не гражданским изменяют. Нет, это не про меня, я же не мусорное ведро, чтобы в меня кто-попало.... фу, и только из принципа дурацкого. Глупость женщин безгранична.

Юля Никитина

Мне было бы обидно при любом раскладе...)

Наталья Усачёва

Такая месть - это бред. Обидно будет в любом случае. Но мстить таким образом... низко, мне кажется. Можно просто избить, прострелить ногу и обосрать.