Сергей Царёв

Забавно так читать, что люди в виртуальную магию верят хоть-как то. Решила проверить, что ждет меня? Юлия 4.7.94

Роман Киселев

если бы спросили как все, то вам ответили бы. А когда хотят чтобы показали цирк, нет желания отвечать

Елена Павлова

Не забывайте, что 99% не ищут правды, а ищут подтверждения своим мыслям и рассуждениям ...поэтому, увидев то что они ждали - они становятся довольными и активными ...
так что, назовите это "Психологической помощью" ...

Ли
Лилия

вы же на всякий раз спрашиваете... Ничего хорошего вас не ждет, все будет серо и однообразно. слезы ..несчастная любовь.. ничего утешительного (и это не месть.. а констация факта

Ирина Степанова

Вы исключительно заботливы, ваша душевная доброта способна согреть весь мир. Вы окружены множеством людей, но в то же время страдаете от одиночества. В вашей жизни происходит множество странных, необычных событий. И благодаря им ваша жизнь значительно улучшается. Вы очень легко заводите друзей, но не всегда умеете поддерживать отношения с ними. Вы вините в разладе не себя, а их. Чаще всего скрываете свои чувства, и это создает немало проблем. Из вас получится превосходный врач, юрист или учитель, но можете преуспеть в сфере кино и театра. Какую бы карьеру вы ни выбрали, у вас будет шанс проявить себя. Вы заметны в любой толпе. На вас всегда могут рассчитывать друзья и родные.

Ан
Анна

умница, профи по фото, может сделать с Вами что угодно, вот забавно то тогда будет Вам, правда....