Александр Тумайкин

Ружьё с 30м стало бить плохо. стрелял пулей стрела. что может быть с ружьём? раньше и с 50м попадал а канистру из под масла

Дмитрий Мыздриков

СКОРЕЕ ТЫ ПОПРИВЫК -ЭТО КАК В МАШИНЕ ЕДИШЬ С ОДНОЙ СКОРОСТЬЮ ЧАС И КАЖЕТСЯ ЧТО ТЫ СТАЛ МЕДЛЕНЕЕ ЕХАТЬ -А НА СПЕДОМЕТРЕ ТО ВИДНО ЧТО ТЫ УЖЕ НАРУШАЕШЬ! ТАК И ТУТ -ПО НАЧАЛУ ТЕБЕ НРАВИЛОСЬ А СЕЙЧАС УЖЕ ТЫ НАИГРАЛСЯ!
МОЖНО ПРУЖИНУ РАСТЯНУТЬ СМАЗАТЬ ИЛИ ПОРШЕНЬ СМЕНИТЬ -НО В ПУШКУ ОНА НЕ ПРИВРАТИТСЯ!

Татьяна Глазкова

Стрела нормальная пуля с хорошей точностью. С 30 метров в цель размером 15х15см, ну 20х20см должен попадать любой тип пуль. При условии, что стрелок правильно стоит, целится и держит ружье. Заряд пороха не должен быть излишним при самостоятельном снаряжении патронов. Ружье тут вряд ли виновато.

Галеев Айдар

стреляй в слона, да подойди поближе - точно не промахнешься :0) - шутка

Валентин Понимающий

Стареешь. Глаз не тот, рука трясется. (шутка)

Нина Москвина

Плохому танцору.. . )))
шутка)

Виктория Подолич

скорее, что с глазом?