Лидия Гольцева

Что Вы делаете "НА УРА"?)))*

Nina Voropaeva

Погружаюсь в свои мысли, медитирую. Так, что вернуться в реальный мир уже трудно. Начинаю вспоминать все события в жизни, и анализировать их, чтобы предсказать будущее. Порой мысли о том для чего я живу занимают большую часть времени, чем сама жизнь. А мысль о смерти более жестока чем сама смерть.

Ирина

Сплю и ем

Анна Самохина

Деньги трачу Женщин !

Андрей Тиранин

играю на нервах

Юля

Готовлю. Делаю плакаты. Бегаю по вечерам) И многое, многое другое

Ал
Альбина

держу девушку во время минета за уши, пока давиться не начнет

Олечка

) работаю! ) Доброго дня)

Илья М

на ура давно ничего не делаю. . .то, что делаю это мой труд, в который я вкладываю частичку себя.. .
доброй ночи, mon ami...))