Ол
Оля

Ученые поговаривают, что если в отношениях мало эмоций, любят острую пищу) как у тебя с остротой?)) привет, ЗЛО!)

Владимир Михеев

я обожаю абхазскую аджику---а эмоции что? положительные есть---от отрицательных моментально избавляюсь (поев остренького) привет подружка

Ольга Алексеева

У меня желудок больной.. Острая пища исключена!

Iogan Fon-Klyugenau

не люблю когда острое перебивает вкус еды))

Артём Алексеев

если и ем, то оооочень редко (нИзя мне такое). , почти не употребляю, но вот эмоций у меня в жизни и отношениях мало.

Nurik Kurpekulov

Перебор-тоже плохо!))

Артур Иляхин

я не люблю острю пищу, мне и правда остроты в отношениях хватает)) )

Может вы и правы)

Алёна アりヨナ Raydro

а если кислое едят?)))

Ан
Анна

Я солёное люблю. С детства. Наверное, потому что плакать не люблю)))

Zabenkova Viktorya

Моя острую любит.

Сайфулло Насридинов

ой! У меня и эмоции "зашкаливает" и пищу острую - обожаю)

Яна Черемисина

я люблю острые блюда и отношения соответствующие... с огоньком)

Виталий Красилов

все в меру.... и пищу острую и отношения по спокойней нравятся....)))

Михаил Апыхтин

Видать Учённые Сами любят острую пищу, а эмоций точно не хватает в Семейной жизни...