Андрей Репин

что нарисовать на стене ?

что можно нарисовать на большой стене, я не художник и рисую не так уж хорошо.. . пожалуйста подскажите что нарисовать необычное красивое.. . если можно ответ с фотками.. . вот можете посмотреть как я рисую и предложить то что я смогу нарисовать

:) Ингерманландка

нарисуй свою учительницу. . что бы о уроках думалось, а не о разной фигне.

Умар Гафаров

Ваш стиль отдалённо напоминает городецкую роспись. Я думаю, неплохо получилось бы расписать стену под городец. Или посмотрите на дымковские игрушки, там тоже есть похожие мотивы.

Кэ
Кэти

Ты отлично рисуешь! Нарисуй то, что тебе больше всего нравится, чтобы потом было приятно на это смотреть.