Алла Щелакова

"Дом с лилиями" смотрите? Блевать сквозь слёзы не тянет?

Ма
Марина

санта барбара с нашими актерами

Анна Боровкова

фильм хороший, но на главную героиню зла не хватает....

Марина Александрова

Я гостила недавно у бабушки, она смотрит, полная бредятина, каждый эпизод сплошной киноляп, от одежды (ну какие в то время шубы с брошками на разрезах и большой пуговицей вверху, как сейчас понавезли с Китая) ,до прихода героини в церковь, а там разодетая нищенка, стоит больше похожая на сборщика дани, чем на просителя и милостыни и т. д и т. п

Андрей Крупенин

Делаю критические рецензии поставлю этот фильм в очередь для просмотра, сразу после Трудно быть богом. Спасибо за наводку. 😉