Граф Дракула Граф Дракула

Подскажите фильмы по типа "Порочные игры". "Матч поинт", "Человек, которого не было" и тд.

Хочется посмотреть фильм, драму с надрывом, после которого остается осадок, со смыслом.. . чтобы ходить и думать потом над этим фильмом долго.. . чтобы вызвал непонятные или тонкие эмоции, которые всё время где-то глубоко внутри сидят.. . Подскажите что-то такое, от чего прям потом деться некуда...

Дмитрий Стамболи

"Помни меня"

Описание: "Помни Меня" – это фильм о любви. Да, в первую очередь о ней самой. О любви сильной и всепоглощающей. Тайлер, которого играет Роберт Паттинсон, влюбляется случайно. Случайно и бесповоротно. Его герой ищет свое место в этой жизни. Молодой, вспыльчивый. У него никак не ладятся отношения с отцом. Да и в отношениях с матерью и отчимом тоже не все гладко. Все его душевные метания и разлад в семье случаются после самоубийства брата, которое он очень остро воспринял и никак не может пережить. Единственным человеком, к которому он прислушивается, является его лучший друг Айдан. Однажды парни случайно ввязываются в уличную драку, и Тайлер попадает под следствие. Когда его друг Айдан узнает, что у детектива, который ведет его дело есть очаровательная дочь, она советует Тайлеру познакомится с ней, что бы через нее он смог повлиять на ее отца и тот снял обвинение. Но это знакомство перерастает в нечто большее, чем просто очередная интрижка. Элли показывает Тайлеру такую грани любви, которые он до этого просто не испытывал. Их роман стремительно развивается, увлекая в глубину чувств их обоих, а вот чем закончится эта история вы узнаете посмотрев фильм…

Роман Платонов

Мне тоже очень нравится ,.Матч поинт, . и ,,Человек которого не было, , ,посмотрите фильм ,.Дом, , 2011 год, вам понравится