Гена Пролит

Gigabyte R9 270x 2gb-видеокарта как узнать подойдёт ли она на мой комп?

Светлана

любая материнка на рынке поддерживают любую видеокарту, уже лет 8 как. Главное чтоб в корпус влезла и БП потянул. И процу побоку на то, какая у тебя видеокарта

Ми
Миша

Написать остальные железки, и тут тебе скажут.

Кандрюкова Татьяна

Суди по блоку питания. Нужно минимум 650В. Еще процессор должен быть нормальный. Если будет слабый, то не раскроет потенциал видеокарты.

Толик Етчик

ежели старый атлон - сильнее GT740 или R7 250 смысла нету выше

Zh
Zhenek

Можешь даже не пытаться ставить R9 270x к процу MD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 6000+ 3.10 GHz, а то я сейчас просто заржу )))) )))