Агата Кузнецова

как парень относится к девушке каких отношений хочет? ) фото

Геннадий

ваши отношения не такие долгие . И мужчина ведет себя достаточно неоднозначно, чем вызывает много вопросов у вас. Вы не понимаете, что же ему нужно на самом деле, он словно держит вас в подвешенном состоянии, да еще и обращает взор на других девушек. В будущем, ситуация имеет тенденцию к усугублению (каждый живет своей жизнь) , если не предпринять активных действий, если не дать ему внятно понять, что в таком формате отношения вас не интересуют. Тогда есть шанс обрести совместное будущее, хотя не скажу, что оно будет очень гармоничным, совместимость не самая лучшая. При совместной работе достигнуть взаимного комфорта можно, но нужно приложить усилия. Чувства в паре просматриваются с обеих сторон.

Светлана Федорова

пожрать хочет - это видно

Игорь Крысин

ему скучно с ней, душа томится.