))
))))) )))))

Что меня ждет в конце этого месяца и в ноябре?

Ирина 09.07.1990

Кристина Ермакова

Ждешь, что я скажу - все будет просто великолепно? Нет, не скажу. ВСЕ великолепно не бывает. Настройся на определенную борьбу.

Вмваипаир

Необходимость принять свою судьбу, чтобы обрести власть над ней. В общем
— эта карта хороших предзнаменований и добрых перемен. Это переломный
момент, кончается какая-то часть вашей жизни — начинается новая.

Юлия

У вас сейчас сложная ситуация, вы стоите перед выбором. Вы сомниваетесь,
боитесь ошибиться. Выбор связан между двумя, мужчинами. Вас ждёт
разочарование.