Руслан Ламан

Дайте ENB для GTA SA!

Ребят, кто нибудь дайте ENB на GTA SA.Скачивал с разных сайтов, не в одном не работает ENB.Нажимаю на значок GTA SА, и ничего не происходит. А вот я играю в МТА, нашел один сервер. И на нем работает ENB идеально! Без ошибок и без лагов! Или может быть я не правильно устанавливаю ENB.Ну общем, нажимаю на значок, и ничего не происходит. Не ошибки, ничего. Устанавливал с сайтов:
libertycity.ru
gtavicecity.ru
Системка:
Pentuim (R) Dual-Core CPU.E5500@
Видеокарта:
Intel Graphics Express Chipset Family.
Прошу не писать типа:
качай с этого сайта, тут все рабочее и т. д. Просто, дайте ссылка на этот ENB.Благодарю.

ОЗУ 1ГБ

Яна Журавлева

"ENB" - это наложение шейдеров на объекты, в основном все сервера с этой модефикацией не работают