Артур Ооо

Зачем некоторые парни сначала одаривают девушку комплиментами, проявляют знаки внимания, а когда девушка начинает (внутри)

отвечать на чувства пропадают и начинают игнорировать?

Ангельское

баба как электричка одна ушла другая придет, и не куй за ними бегать

Кс
Ксения

Находят другой, более простой, объект внимания...

Лю
Люлька

ага, а потом они жалуются, что мы за истерички такие.... пидоры наверное) излили то что хотели, рыбку поймали и узбагоились =.=

Ал
Альбина

устают притворяться. Хорошим быть очень тяжело))

Ga
Galka

Добились своего и ублажили своё самолюбие

Dghnmjygkl

а дальше они незнают, что с девушкой делать) им процесс ухаживания нравиться

Маньяк Фишер

есть такое понятие "передержка" так вот пока до девушки дойдет она надоедает

Аня

значит не очень они и хотели

Анастасия

потому что этим козлам важен процесс завоевания, чем недоступнее девушка -тем большее липнут к ней пока не добьются желаемого а потом интерес пропадает

Настена

встречаются тебе просто дураки такие