Александр Ткаченко

Как Вы считаете, если у меня есть отличные хорошие наушники (стыкалки) , может стоит просто микрофон купить на ПК?

если у меня итак есть хорошие наушники, но просто без микрофона, может стоит взять просто отдельный микрофон на ПК? чтобы общаться в скайпе.

втыкалки* -извиняюсь

и посоветуйте вообще какой микрофон тогда можно взять? чтоб был суперский
спасибо

Ася Калимуллина

купи гарнитуру рублей так 400 и будет куда проще

Дмитрий Суслин

Конечно просто микрофон бери

Андрей Иванов

купи просто наушник для ПК это удобна