Юрий Царенков

что у него по отношению ко мне.. ? какие чувства.. есть ли у него обида на меня.. ?

артур 26.03 ольга 07.07.79

Елена Шишканова

Хорошо подходите вы, помиритесь, он без вас не выдержит. Оба стремитесь жить в семье, думаю, что в течение полугода — года вы этот вопрос решите. Но, не такой он уж и лидер, вы все равно лидируете в отношениях. Только старайтесь это делать помягче и не напролом. Он любит похвалу, понимание, не любит, когда на него давят, может быть вспыльчивым от этого. Вы как мудрая женщина все это учтете и впредь не будете делать ошибок