Владимир Додонов

Когда уже найду работу?

Будет ли это то что я ищу? или нужно соглашаться на что угодно? Ульяна (слева)

Чье? Мое?

В течении от 3 недель максимум до 3 месяцев у вас будет новое место, при чем будет для вас достаточно удачным. Предложение поступит неожиданно, не исключена помощь или содействие уже знакомых вам людей. Не опускайте руки, достаточно скоро все встанет на свои места. В проф. плане будет стабильность и даже откроются новые возможности