Павел Васильев

Фото.. Прошу ответ то ждет в личном до конца года?

Алена Чекмарева

Вам выпала карта Шестёрка Пентаклей
– она олицетворяет щедрость, принятие подарков, терпимость, уравновешенность, великодушие. Карта указывает, что мы сами обладаем такими качествами, или что кто-то проявит их по отношению к нам. И речь здесь идёт не о минутном порыве или показном благочестии, а о постоянных и естественных чертах характера. На практическом уровне эта карта означает награду, успех, перспективный проект. Шестерка Пентаклей указывает на период благополучия.

Вам выпал Паж Кубков--
который означает дружелюбный импульс извне, несущий сочувствие, понимание, мягкость и поддержку. Карта олицетворяет начало мира после ссоры или конфликта, сочувствие, проявленное в трудное время, а иногда и чей-то душевный порыв, оборачивающийся влюбленностью. Этот порыв, как правило, чист и искренен. Используйте предложенный шанс, согласитесь на компромисс или пойдите на примирение.

Мария Синельник

Вы несколько неуверенны и беспокойны, это следствие легкого стресса, в котором Вы пребываете.