Степан

Девушки, А сравнение с Винни-пухом обидное?

)))

Алекс

Я бы не обиделась) Сказала что человек, который это говорит - пяточек))

Трофимова Виктория

почему же? милый пухлый медвежонок

Дмитрий

Хорошо живёт на свете Винни Пух, От того поёт он эти песни вслух. И не важно, чем он занят, Если он худеть не станет, А ведь он худеть не станет - Если конечно вовремя подкрепиться. Да!
+ ••• кто ходит в гости по утрам.... тот поступает мудро. Стаканчик там, стаканчик там-на то оно и утро!!!

Эмиль Ибрагимов

винни пух был авторитетным медведем.

Георгий Иванов

главное чтоб не добавили сильно исхудавший)))

Иван Волокитин

Нет, потому что оно более чем идиотское: мне даже говорить ничего не надо, окружающие засмеют сказавшего такое))))

Елена Кушникова

девушке будет обидно потому что ты её сравниваешь сживотным который толстый