Leeloominai Мингулова

Как удалить стикеры для ВК, которые я недавно скачала.

Из-за них у меня не работает Вк, вообще никак не грузиться, и я не могу авторизироваться. Как удалить их с компа??

Елена Румянцева

Нажмите на иконку стикеров -> магазин стикеров -> мои стикеры (справа) -> скрыть не нужные.

Людмила Гошко

нужно зайти в магазин стикеров там справа сверху будет написано мои стикеры нажимаете туда там выйдут все ваши добавленные стикеры и вот там можно будет их скрыть

Светлана Королькова

Яна у меня так-же!

Медер Учбаев

какой плагин?

Македонин Смб

Привет! Ты вика? Тогда прочитай.
Пересланные сообщения
Лис
Мои поздравления! Держи набор стикеров. Пока тебе доступно 4 эмоции из 40. Хочешь получить остальные? Отвечай «да» или «нет».
Лис
Татьяна

Лис
Так ты хочешь получить остальные стикеры? Отвечай «да» или «нет».
Лис
10:50
Привет! А вот и я.
Сделай фото-селфи и выложи его в историях — получишь стикер.
И хочу тебе напомнить, что истории можно сделать только в мобильном приложении ВКонтакте.