Ольга

Подскажите, как убрать (навсегда) оповещения?

вылезает в трее нехватка виртульной памяти! Что за дела, у меня 3 Гига Оперативы! !

спасибо всем!
сделал..

S[
Sal1M [Хроники]

виртуальная память это не оператива)
в св-вах Моего компьютера выбираем вкладку Дополнительно в ней находим поле Быстродействие и в этом поле нажимаем кнопку Параметры переходим на вкладку Дополнительно, ищем поле Виртуальная память и нажимаем кнопку Изменить

Сергей Козак

значит увеличь файл подкачки и купи еще оперативы

и нефиг запускать 100500 программ или браузеров с 100500 окнами

Екатерина Данилкина

Виртуальной? значит добавь в свойствах компа - дополнительные настройки - быстродействие параметры - дополнительно- изменить.

Александр Михайлов

"у меня 3 Гига Оперативы! !" - только один браузер может отхавать 1.5 Гига ОЗУ за милую душу.
По виртуальной памяти тут уже отписали всё правильно.