Юлия Алимова

Имя Вконтакте на арабском языке.

Как можно изменить свою имя/фамилию на арбаский язык вк? Много искала на сайтах, ничего дельного нет...

Екатерина Балашова

Сначала надо войти в "Мои настройки" и далее "Региональные настройки" - выбрать нужный язык и Сохранить. То есть, Интерфейс страницы переводить на нужный язык.
Потом уже войти в "Редактировать страницу" и поменять Имя и Фамилию.
Без изменения Региональной настройки (Интерфейса страницы) невозможно изменить Личные данные.
Ферштейн?
Do you understand?
Verstehen Sie?
هل تفهم؟
Что, комментарии писать слабо?

Юл
Юлия

обоже

Вася Жабкин

Напишите в службу поддержки