Екатерина

С появления майдана на Украине проект mail ru превратился в место, где люди унижают и бесят друг друга.

Elzar

Тут всегда была помойка.

Start Master

да я поражаюсь, как им не надоело задавать одни и те же вопросы! обама, пиндосы. каклы, и т. д. Наверное, таким людям в реале не хватает нормального общения, много проблем в жизни, вот и сливают сюда весь с вой негатив, другая часть просто прикалывается, выделывается, правда непонятно перед кем, бандер тут все равно нету, путин их "доблестные" выпадки не увидит

Наталья Лагутина

скорее, прикалываются над ними...

Кр
Кристина

А, что, он один, разве такой?

Виталий Найпак

так и было раньше, только появилась еще одна тема для унижения

Александр Файзулин

В грузинский период было аналогично, в белорусский кризис 2011 года то же самое.

Игорь Иванов

майдан тут ни при чём

Denis

Да ладно-сколько себя помню Хохлосрач был всегда, только не в таком объеме.

Виолетта Молодцова

Все зависит от людей, если ты малолетний тролль, то и майдан не нужен, нет ума -считай калека! . Люди умные, даже если имеют разное мнение не опустятся до того что бы хамить.

Ленка

да ладно.... Просто сейчас это стало любимий темой) ) Можно очень аргументированно и патриотично хамить и унижать!!))

Андрей Рубцов

Майдан появился задолго до мэйла.

Рустам Расулов

Раньше, с парламентских вьіборов 2011 года