Svetlana Lebedeva

Помогите пожалуйста с выбором книги.

Мне 14 лет. В свободное время люблю почитать. Закончив очередную приключенческую книгу, я пришла к выводу, что хочу познакомиться с такими жанрами как драма и трагедия. Я не имею понятия, какие писатели пишут в данных жанрах, какие произведения подойдут мне. Хочу, чтобы там описывались внутренний мир героя, его чувства, мысли, переживания, его душа. Надеюсь на вашу помощь.

Сергей Волченко

ну как же.. . Л. Толстой, А. Куприн, Ф. Достоевский... и любовь и трагедия и драмма

Юл
Юлия

Человек, который смеется. Вот где переживания, трагедия

Люба Якуничева

Ивлин Во-Незабвенная.

Алексей Рыбин

" Преступление и наказание", " Бесы" Достоевского, "Отцы и Дети " Тургенева,