Славнова Ирина

как создат windows загрузочной флешки через андроид

Какроче у меня слитела win с ноутбука умения сабой нет винда диск я шась нохажус в деревни и по этому Неману купит его умения сабой толка планшет я скачал win 7 c интернета хотел зделит загрузочной флешку как можна зделить загрузочной флешку через андроид умения флешку мобилний а планшета есть разъём для него а есть ли на андроида программы типа как на UltraIso я скачал вин но Неману его записать на флешку как кто зделит

Николай

сильно сомневаюсь. Это всё равно, что искать в мечети икону богородицы...