Марина Полина

Девочки, делаете шугаринг?

Татьяна Харламова

делаю и довольна результатом

Бахтиёр Бакоев

Нет, не могу решиться.. думаю, что больно. Так что.. бритва!))

Марина Марина

да, делаем и плачем. . а что?

Анастасия Климченко

нет, у меня эпилятор

Евгений Герасимов

Сахарная депиляция? - мазохизмом НЕ страдаю )))
да и лохматостью не страдаю...

Азамат Аликулов

пониже обрываю эпилятором важно его покупать сильной мощности тогда не так больно обрывает

Алекс@ндр )

Да, шугаринг на сегодняшний день одна из самых эффективных процедур для удаления нежелательных волос. Раньше делала в салоне, теперь приобрела специальную сахарную пасту http://www.epilshop.ru/catalog/saharnaya-pasta_578.html без проблем провожу данную процедуру в домашних условиях.