Татьяна Родионова

Считаете ли Вы войны нужным делом? или Вы пацифист?

Ал
Алексей

войны следствие. Разумные не бьют друг друга. Диарея мозга порождает безумие, а гнилая власть при безумной толпе создаёт войны.

Юл
Юлия

Я пацифист.

Татьяна Пейчинович

Войны - зло, но это зло, увы, будет существовать еще долго. Не дорос пока человек до новой ступени моральной эволюции.

Анна Чупринова

я ПРОТИВ насилия-навязывания и войн!
я ПРОТИВ того, чтоб народ законно грабили и вешали лапшу

Нэля Бикбаева

Конечно нужны. А то танки ржавеют

Алексей Трефильев

пацифист, но врага нужно давить еще в колыбели

ОК
Олеся Киселева

Воен надо избегать и беречь нашу планету и жизнь на ней.

Анастасия Шацких

Выживают сильнейшие, таков закон эволюции. Войны сметают отбросы общества и очищают нацию.

Анна Фирюлина

Война-это горе!