Сергей Скобелинг

Будет ли жить котик?

Кот упал с 12 го этажа. Но выжил. Не работают задние ножки. Сначала не ел не пил, Сейчас стал есть. Лежит, приходится менять ему пелёнки. Как думаете поднимется ли? Говорят, что кошки живучие...

Ольга Журавлева

У меня кошара падала с десятого, месяц ходить не могла, кровью мочилась - почки отшибла.. . после этого еще 10 лет прожила и до сих пор бодрая 🙂

Катя Вотчал

Если высотка есть, значит и ветклиника есть. Спросите у ветеринара.

Елена Сухарева

в зависимости от диагноза, который ветврач поставил. И насколько вы точнго следуете назначениям врача.

Анна Чупринова

У родственников кошка с 13 этажа сиганула. Они первым делом помчались в ветеринарку. Надеюсь, Вы там уже были? Так как врач назначил лечение. Кошка первое время ходить не могла, болела месяц, потом еще лет 5-7 прожила.

Сергей Боханов

жалко очень,... много лет назад у нас котенок с 5-го выпал и не выжил...