Назгуль Таабалдиева

обряды в день своего рождения

Жанна Ситникова

Найдите Сайт Степанова Наталья Ивановна. Сибирская целительница, знахарка. Выпускает книги. Сейчас есть на сайте. На сайте много заговоров, оберегов Молитвы. Есть такая молитва, читается в день свого рождения. Если не найдете, напишите мне - я вам её напечатую. У меня 25 книг. Помогает. Ищите меня в "Однокласниках" на Сахалине. Научу как правильно читать заговоры.

Лёха Козлов

Есть очень хорошая молитва - так и называется -"Молитва в день рождения".