ba
barkov90

раскройте сожержание понятей " дивергенция " и "конвергенция "

Анька Лушина

гугл в помощь )))

Se
Sergey

Обобщенно - упрощенно, это расходимость и сходимость чего либо.
Термины применимы в математике, лингвистике. биологии и еще нескольких дисциплинах. В каждом случае по ними подразумевается свое понятие. Потому смотрите сами где именно Вам эти понятия нужно определить.