Андрей Никитенко

Как вы думаете ща что девушка сказала мне спасибо? мы не будем больше вместе?

Морозился от девушки 2 месяца, думал сама поймет что любовь прошла, завяли помидоры. А они тупая не понимала, спрашивала у тебя другая? А я врал что нет, не хотел быть козлом, в то же время игнорил ее. А когда она опять написала, я ей признался что у меня другая. В ответ лишь спасибо. И больше не звонит. А я уже сомневаюсь, может зря я ее отпустил. Что значит ее спасибо? мне почему то все хуже на душе, и новая девушка не радует.

Ни
Нина

Не тупи. Не та не та не твоя.. Тоже в свое время был на изменах "та не та" пока не встретил с которой не сомневаешься.. Удачи.

Виктория Назарова

Спасибо за то, что больше не морочишь голову.

Ив
Иван

у вас еще будут отношения с ней... пишите на почту сделаю расклад