Ольга Дудова

Женщина а ты можешь блеснуть умом или только сиськами??

Машенька

не могу вообще ни чем... что делать?

Александр Абросимов

Могу, но не буду, могу еще блеском своего ножичка блеснуть:) ) хах

Дмитрий Меркулов

чем больше женщину мы меньше, тем меньше больше она нас. . .блистать сисками прекрасный пол будет до тех пор, пока сильный не перестанет мериться письками...)))

Вадим Пешков

А ты от умной женщины блещешь или же от сисек? Просто большинство от умных девок то бегут.... другое дело мудрая, вот это вопрос.

Natalia Peksheva

сразу видно, что у тебя блестит

F-
Filter -Gafiilter

А ножки не котируются?)

Григорий Гридин

Сам сбежишь от силы необратимой могу

Юрчик Никитин

Не ворона, чтобы на блестящее бросаться)