Алексей Звирюк

подскажите самую смешную комедию!

Подскажите пожалуйста самую смешную комедию всех времен! Чтоб было смешно до слез!!!! Зарание спасибо!

Alexandr Glazyrin

"Убойные каникулы"

Описание:
Группа студентов колледжа отправляется за город, чтобы вовсю оторваться на выходных: попить пивка, поплавать в озере и подышать чистым лесным воздухом. Но уже в первый день они сталкиваются с неотесанными фермерами Такером и Дэйлом, также решившими как следует оттянуться на природе. Приняв этих диковатых, но, в сущности, симпатичных ребят за «злобных местных» , горожане решают дать деревенщине жесткий отпор. Но с каждым их шагом становится только хуже…

Ангелика Дашкина

Кавказская пленница.

Евгений Ниточкин

Разборки в стиле Кунг-фу

Ел
Елена

"Третий лишний" и "Копы в юбках"

Наталья Белякова

Веселые Ребята - 1934

Виктор Филин

Измученные походом Bushwhacked 1995

Мистер Бонс Mr. Bones 2001

Мистер Бонс 2 Mr Bones 2: Back from the Past

Большие неприятности Big Trouble 2002

Тимур

,.Ищите женщину,.

Денис Котов

уже выше был фильм, так что возможно повторюсь
"убойные каникулы"http://kinobar.net/news/ubojnye_kanikuly_2010_smotret_onlajn/2013-03-04-1602

далее

"одноклассники"http://kinobar.net/news/odnoklassniki_2010_onlajn_v_khoroshem_kachestve/2012-07-09-200

но лучше убойные каникулы)

Лидия Никольская

джонни инглиш (перезагрузка) , тупая комедия, но мне нравится)