Виктория Смоловская

Минфин предлагает выдавать маткапитал только нуждающимся? Так ведомство хочет сэкономить на пособии, пишут Известия.

Олеся

Интересно только как они будут определять, по каким критериям, что человек нуждающийся...

Надежда Кобелева

маткапитал только нуждающимся и в основном МАТОМ.

Карнелия

И ПРАВИЛЬНО решил.

Маньяк Фишер

а что можно было ещё ожидать от мудрецов во власти? ! плевать на собственный народ

Елена Кашкавал

А как определять нуждающихся?

Сл
Славик

А на ком же они ещё будут экономить? На пенсионерах, матерях и пр. Не на себе же?

Вадим Корниенко

Странно, а зачем помогать тем, кто не нуждается? Спохватились, давно надо было, с самого начала.