Анна Груздева

Можно ли кроссовки стирать в стиральной машине?!

Елена

конечно можно.. только они должны быть прошиты... а не проклеены..

ДА
Денис Ахмедьянов

я свои белые стираю, просто шнурки надо вытащить и стирать отдельно

Ел
Елена

Можно и нужно.

Лона

Если машинка - автомат и Вам ее не жалко, то стирайте... Особенно губительно действует отжим на больших оборотах

Валерия

попробуйте
только не с нижним бельем

Сергей Щербаков

Я стираю. Очень хорошо отстирываются. Особенно это на белых видно

Юрий Мелешкин

Если хочешь испортить машинный барабан, то стирай.
Вообще-то, стирать их нужно руками и сушить при комнатной температуре.
Не стоит так рисковать.