Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Шарапова - Возняцки. Правильный ли тон комментария? (вн)

Слышал в новостях: "Мария Шарапова неудачно начала итоговый турнир, проиграв Каролин Возняцки. " А почему именно так? Не логичней ли было, в свете последних событий, обявить наоборот: "Каролин Возняцки удачно начала турнир, обыграв Шарапову?... Если взвесить все факты, Каро нам гораздо ближе, чем "наша" Маша...

Сергей Лобанов

Российским комментаторам не удается быть объективными, нейтральными. Ваш пример - не самый яркий показатель этого. Меня раздражает, когда Шарапова или Макарова Маша и Катя, а их противницы - китаянка, румынка, немка.

Алена

Что-то я твоего вопроса почти не понял . Интересно читатель со 100000 баллов понял.