ДБ
Денис Бетономешалка

Есть ли в аду отделение для ViP-персон?

Роман Чеберя
Роман Чеберя

Нету. VIP-персоны скупили себе места в раю

Ольга
Ольга

ещё-бы, гламурненькое такое, всё в стразиках.

АК
Александр Карлин

полагаю есть, котел с наивысшей температурой)) ) или сковородка )

Антоха
Антоха

Для воров и преступников

Боевой Гоблин Из Клана Выдры
Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Только общий вагон.

Сергей
Сергей

Разумеется, а так же там есть статусы "ученик" "профи" и т. д.

МБ
Максим Быков

Ну может местечко какое-нибудь сыщется.

СК
Сергей Конев

Да там всё индивидуально, только там самые большие ананасы ...для анусов грешников...

NR
Nina Rudnaya

Конечно.

НИ
Никита Илюшенко

Нету, т. к это нарушит цепь последовательности наказаний.

ВБ
Виталий Баранецкий

«Эта женщина, – сказал Иисус, – была для сатаны как проповедник. Так же, как истинная Благая Весть проповедуется нам настоящими служителями, и у сатаны есть свои подложные служители. Она обладала самой сильной сатанинской властью, такой, за которую от нее требовалось продать свою душу, чтобы получить ее. Сатанинские злые дары как обратная сторона медали по отношению к духовным дарам, которыми награждает Иисус верующих.

Эти работники сатаны занимаются оккультными науками, колдовством, хиромантией и многим другим. Медиум сатаны – мощный сатанинский работник. Эти люди совершенно обмануты и продались полностью сатане. Некоторые работники тьмы не могут даже поговорить с сатаной, пока их медиум не поговорит за них. Они приносят человеческие и животные жертвы дьяволу.

Многие люди отдают свои души сатане. Они выбирают служить ему, а не Мне. Их выбор – смерть до тех пор, пока не покаяться в своих грехах и не призовут Меня. Я верен и спасу их от их грехов. Многие также продают свои души сатане, думая, что они будут жить вечно. Но они будут умирать страшной смертью.

Сатана все еще думает, что он может ниспровергнуть Бога и разрушить Божий план, но он был повержен на кресте. Я забрал ключи у сатаны, и у Меня вся власть на небе и на земле.
После того, как эта женщина умерла, она пошла прямо в ад. Демоны привели ее к сатане, где она гневно спросила, почему демоны контролируют ее, так как на земле она думала, что она контролирует их. Там они выполняли все ее распоряжения. Она также просила у сатаны царство, которое он обещал ей.

Сатана продолжал обманывать ее даже после ее смерти на земле. Он сказал, что восстановит ее жизнь и использует ее снова в своих целях. Обманом она привела к нему много душ, поэтому его ложь звучала приемлемо для нее. Но, наконец, сатана захохотал и начал насмехаться над ней. Он сказал ей: «Я обманывал тебя и использовал тебя все эти годы. Я никогда не отдам тебе моего царства» . Дьявол замахал руками на женщину, и казалось, что ее плеть срывалась с костей. Она закричала от боли, когда сатане принесли большую черную книгу. Он открыл ее и пробежал пальцем по ее страницам, пока не нашел ее имени.

«О, да, – сказал сатана, – ты действительно служила мне хорошо на земле. Ты привела ко мне больше пятисот душ» . Он лгал ей и говорил ей. «Твое наказание не будет таким суровым, как другим» . Раздалось гоготание злого смеха. Сатана стоял и указывал пальцем на женщину, и сильный ветер поднялся и заполнил место. Звук, похожий на раскаты грома, поднялся от него. «Ха-ха, – хохотал дьявол, – получи свое царство, если можешь» . Затем невидимая сила швырнула ее на землю. «Ты собираешься служить мне здесь тоже» , – хохотал сатана, когда она пыталась встать. Женщина кричала от боли, когда демоны продолжили сдирать плоть с ее костей.

Ее волоком притащили в эту тюрьму. Она помнила обещания сатаны. Он говорил, что она будет обладать всей властью. Он говорил, что она никогда не умрет. Он говорил ей, что обладает властью над жизнью и смертью, и она верила ему. Ей говорили, что сатана мог остановить все, что может убить ее. Сатана много лгал и много обещал ей» .

СИ
Светлана Ингула

Да, есть, оно называется Гашвара, если верить Д. Андрееву...

СР
Сергей Рассказов

есть ваджрный ад туда попадают особо отличившиеся персонажи типа Гитлера

Похожие вопросы
На мне дешёвая одежда, в рестораны ходить не желаю, клубы тоже не люблю и vip персоной быть не хочу, это нормально?
Почему в аду много священников? Неправильный ад или они?
вот есть VIP особо важная персона а почему бы не ввести толерантную аббревиатуру VIBZ выходцы из ближнего зарубежья?))
Если это ад, а ад по страшнее ада, а в аду ещё хлеще, что для вас значит ад на этой земле?
Являются ли ошибками выражения типа: "VIN номер" или "VIP персона"?
Интересно а в АДУ есть услуги для VIP персон и можно баллы или "Звания серез СМС обменять на эти услуги . Ну напрмер
Отличие VIP от TOP VIP ?
Где ты ..." Персона нон грата " ))) и где ..." Персона грата " ?
А в России уже стало доброй традицией, что при взлёте или посадке разбиваются самолёты с VIP-персонами?
Какой ад, вы че тут? Я и так в аду.