Маша

Виртуальную переписку можно назвать отношениями, на ваш взгляд? Если нет, то как это назвать?

Сергей Давлетшин

Ага... Как же! "Отношения"...Словоблудие сиречь... "У меня "отношения" с девушкой... Ну, виртуальные, пока.. ")))) "Девушка" это юноша под ником "Сонечка-шалунья"-а у него вот -отношения! Отношения -это когда хотя бы под одним зонтиком под дождем гуляют... Словами жонглировать можно, от реальности бежать можно, но реальные поступки, отношения от этого не меняются. Просто некоторые остаются в стороне... По своей воле, кстати...

Ев
Евгения

Раньше же была просто переписка в письмах.

Можно назвать отношениями, только не слишком серьезными. . или точнее началом возможных отношений...

Ар
Артемова

Так и назвать-виртуальные отношения.

Иван Стамов

Никак. Ничто это

:) Ингерманландка

Переписку не знаю, думаю и это тоже можно у меня было с видеозвонками отношения, конечно это отношения ведь ты чувствуешь.

Любовь

нет.... это такое общение от нечего делать)))))))

Альбина

а это от человека исходит.
вспомни века недавние, когда письма значили полжизни, их ждали, берегли, любовь в строках. страсть, ненависть, стихи-романы, трагедии.

конечно и письма были не чета сегодняшним, на бумаге. с запахом духов.

но если в голове ты чудак. то строчки на мониторе значат не меньше и прикасаться к ним с любовью равносильно той бумаге с запахом от любимой.

Юлия Евтюхова

обмен любезностями

Вячеслав Сидоров

Можно, и ссоры были и женился я разок по виртуалке.
Нормально женился, 5 лет были вместе.

Татьяна Нелих

Общение. Иногда очень интересное. Все зависит от собеседника.

Евгений Тренд

Пусть останется безымянной..)