Анна Мурашова

По каналу Россия-24 беспрерывно передают "новость" о том, что Каломойша будет спонсировать ополченцев. Чтобы их якобы из

брали в верховную раду. Они что, телезрителей совсем уж за идиотов держат?

Оксана Тосун

Это из Ютюба! Каламойшу разыграл Пранкер. Преобразился в Губарева и целый месяц общался с ним по Скайпу. Каламойша повёлся на эту хохму. Действительно, хвалил Ополченцев.

Ма
Маша

Охренеть.. . постоянно смотрю этот канал, но ничего подобного не видел и не слышал. ЧО КУРИШЬ? СПАЙС? ЗАЛИП? ВШТЫРИЛО?

Сергей Новиков

Смотря зомбоящик и не только идиотом станеш.

Машенька Толкачева

у меня включен россия 24 почти ежедневно. Но этот бред только из твоих уст услышал! Ниразу такой "новости" не было

Иван Поляков

ващет ес ты смотрел полную новость а не нарезки на укрсми.. то его разгырали по скайпу пранкер.. вот там он и такое сказал.. наскок он реально не понял развода ..хз