Ольга Петрова

Подруга с которой давно общаемся на что то обиделась и удалила из друзей.. как быть?

Маньяк Фишер

Это ты про меня, я знаю. Нечего было приставать ко мне )))

Алла

кинуть ее в черный

А*
Алексей *******

Настоящая подруга бы никогда бы так не поступила . во 1 х она должна была вам написать или сказать на что она обиделась и что ей не понравилось в вашем поведении ...во 2 х настоящий друг должен идти на встречу своему другу и не бежать от проблем . Это не дружба, может вы просто выдумали себе что она ваша подруга? может вы с ней и дружите но она с вами врятли . И еще друг познается в радости а не в горести ...может вы чем то превосходите ее вот она и бесится? тогда это конец вашим отношениям ...зависть и любовь не могут жить в одном человеке . Важно и нужно радоваться за друзей а не завидовать и злиться на них . Откройте глаза, перестаньте жить иллюзиями о дружбе которой нет, друзья так не поступают . и Не бегайте не унижайтесь .

Наталья Л

Слышь ты мозг идиотизма заткнись и если это твоя НАСТОЯЩАЯ подруга скажи ей в лицо что думаешь!
И если ты бы это была твоя подруга ты бы рассказала ей всё в лицо! Но я вижу ты её не ценишь и уж тогда нечего было начинать с ней дружить!
P.S.Ты мозг идиотизма и обижайся на правду дальше

Татьяна Платонова

Запомни- Чем меньше подруг-тем Лучше на Личном..

Егор Лыткин

позвонить.

Джордж Маврин

Никак. накосячила видно ты сама.

Ирина Мур

можно удавиться, можно отравиться...

Ирина Гущина

спросить почему так сделала. скорее всего кто то что то напел. обычно "лучшие" подруги

Кристина Кадабецки

Вроде возраст указан не детский, а вопросы как из песочницы... .
Ну мож ты у нее инет хахаля увела ))) вот и обиделась )))

Наталья Алгинина

спроси что случилось