Александр Гордеев

Клип 2014 с попками! ахах

Подскажите ни как не могу найти клип этого года там девушка поёт то ли афроамериканка, то ли латинка, и всё вокруг её попы крутится, возможно даже в клипе есть какие то нигеры аахахха, так хочу его найти!

Дониер Зияев

Леонтьев, Киркоров и Хакамада что ли ?

Светлана Вершинина

Ахахах, а я, вот, вспомнила другой) Отечественного производства, так сказать 🙂 Бьянка - Звук г*вно Реально, найди))))))