Бакмурат Сулайманов

♠♠☭Почему унижают людей? ☭♠♠

Анна Исаева

Боятся.. потому и унижают сами....

Natali Shapar

возвышают тем самым себя.. все хотят быть его высочевствами.. да рабов побоше побоше)

Евгений Хартов

Где люди то!?) -рефлексы с флажками!)) -ну ну!))))

Sofia Kulnichenko

унизить ближнего это удел убогих и ограниченных индивидумов

Камолжон

чтобы возвыситься за счет унижения другого.. когда нет тех достоинств которые тебя поднимут выше безотносительно к кому бы то нибыло. когда ты сам по себе расти не можешь-чтобы стать выше приходиться других к земле прижимать

Сашуля Верецоца

ОДНИ - так самоутверждаются;
ДРУГИЕ - так сильно в себе не уверены.

Александр Галашкин

потому что этого самого гавнюка в детстве все унижали и лупили.

Alexey Diagilev

Все это личные комплексы, прошлые обиды.

Эль

Эго хочет как-то самоутвердиться за счет возвышения над другими.