Ан
Анастасия

Кинули на aliexpress

прошу 10 дней как отправили заказ, на 6 день появилось вот такое на отслеживание, можно ли считать что товар отправили и все норм?

Item No.Posting DateStatus DateStatus DescriptionRP301651403SG-17-10-2014Information Received (This is not an acknowledgment of the physical receipt of the stated Registered Article)

Наталья М

1- какой срок обработки заказа у продавца в описании заказа?
может быть там и 15 дней срок стоит

2 - номера отслеживания после того как вам его сообщили отслеживаются не сразу, а спустя несколько дней

3 - свяжитесь с продавцом и уточните отправлен ли товар. вполне возможно номер присвоен а товар еще на складе.

4 - если продавец не отвечает, а товар спустя 15 после покупки так и не отслеживается - открывайте диспут.

Александр Скачков

А что с диспутом.